中国政府 山西政府 中国水利 | 设为首页 | Rss订阅
首页>>互动平台>>厅长信箱>>我要写信 >> 汾河新二坝什么时候开工

汾河新二坝什么时候开工


来信人 庞文瑞 来信时间 2018年06月20日
来信内容 水利厅领导你好,去年新闻媒体大量报道了汾河新二坝建设的消息,并且已经开始招标,可是今年2018年却没有相关的消息了,是项目下马了,还是别的什么原因,请问 ,汾河新二坝什么时候开工 ??请告知
办理状态 已回复
回信内容 你好:相关工程还没有开工,详细情况请咨询主管部门,电话0351-8225150
  印发 山西省水利厅办公室       2018年06月26日
版权所有:山西省水利厅       承办:山西水利发展研究中心      备案序号:晋ICP备05004666号

网站标识码:1400000039

晋公网安备 14010602060467号